World HetaOni

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World HetaOni » Принятые анкеты » Северная Италия


Северная Италия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.

Италия Венециано (Фелечиано Варгас)

2. Возраст персонажа.

20 лет

3. Внешность + картинка.

Довольно милый юноша худощавого телосложения. Ротом не слишком высок и не слишком низок 172см. Обладает карими газами, которые часто зажмуривает. Короткие рыжие волосы с небольшой завитушкой слева. Одет в синию военную форму.
http://s56.radikal.ru/i154/1109/0e/ef9a86f3935b.jpg

4. Характер.

Добрый и беззаботный юноша. Полная противоположность своего старшего брата. Труслив, все проблемы решает с помошью Германии. Любит заигрывать с девушками, что лишний раз доказывает его военную бесполезность. При виде опасности драпает так, что пятки сверкают, либо машет белым флагом, прося пощады. Но несмотря на все это, является очень хорошим другом, особенно для Германии. Обожает пиццу и пасту.

5. Биография, как я попал в дом.(Можно и свою версию не только то что было в ХетаОни)

Началось все с того, что я в очередной раз сбежал с тренировки Германии. Зайдя в какой-то город, я решил погулять и увидел компанию. Они о чем-то говорили. Я решил послушать. Оказыается они говорили о старом заброшенном доме с привидениями. Неожиданно прибежал Германия. Он был зол. Через секунду я уже волочися по земле, т.к. Германия тащил меня на собрание. Придя на конференцию, я встретил Америку, и мне захотелось ему рассказать о доме. Похоже он загорелся желанием сходить туда после собрания. Во время конференции он всех уговаривал пойти туда. После двадцати минут его прозьб и фраз "Я же Герой!" все согласились. После конференции я, Япония, Германия и Пруссия пошли к дому.... Остальные подошли позже... (у меня творческий кризис.... написала по ХетаОни)

6. Инвентарь, то что носит с собой персонаж.

Белый флаг, дневник похожий на Библию.

7. Таланты, какими талантами обладает ваш персонаж.

ЭЭЭ..... Профессионально машет флагом, драпает... Ну можно рукопашный бой ^^

8. Связь с вами(Вконтакте, ICQ)

http://vkontakte.ru/daikudzi

Отредактировано Феля (2011-09-03 17:35)

0

2

Довольно таки хорошая анкета)
Принят.

0


Вы здесь » World HetaOni » Принятые анкеты » Северная Италия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно